Графология. Все о почерке

Форум Центра изучения почерка Ларисы Дрыгваль www.grafologia-msk.ru - представительство Института Графоанализа Инессы Гольдберг.
Текущее время: 17 ноя 2017, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От Инессы Гольдберг
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 10:43 

Дорогие студенты графологии и читатели этого форума!
Я сочла нужным написать сюда пару слов.

Лариса наверняка сама о себе не скажет, поэтому скажу я.

С самого начала, когда она только начала у меня обучаться (а обучаться она твердо решила только индивидуально), Лариса четко выделялась и, чего таить, у меня были на ее счет большие планы. Это действительно талантливый, понимающий все тонкости графолог и психолог от Бога. В результате так сложилось, что именно она стала моей "правой рукой" в Москве - и абсолютно точно, это не случайно.
Иногда мне кажется, что Лариса мастерство графоанализа знала всегда! 8-)

Поэтому - принимайте в копилку теплых отзывов ее учеников и отзыв бывшего учителя.
И, конечно, Лариса, поздравляю тебя с открытием своего форума - он очень нужен как твоим очникам, так и русскоязычной графологии в Интернете - ты очень грамотно и просто здорово отвечаешь на самые сложные вопросы по графологии, из опыту - теперь берегись плагиата.

п.с. Дорогие студенты (продвинутые, перешедшие в Интернет-группы) - пожалуйста, не забывайте и наш Большой форум, в котором именно для Вас есть раздел для особо сложных вопросов и для того, чтобы задать вопрос мне лично.

С самыми теплыми пожеланиями,
Ваша, И.Г.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа