Графология. Все о почерке

Форум Центра изучения почерка Ларисы Дрыгваль www.grafologia-msk.ru - представительство Института Графоанализа Инессы Гольдберг.
Текущее время: 19 ноя 2017, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв о курсе обучения_февраль 2015
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 12:17 

Всех приветствую!
Слова бесконечной благодарности говорю Небу, за то, что оно послало мне идею учиться графологии, себе, что я услышала эту идею, и Ларисе, которая на этапе сравнения мною двух программ обучения - в Институте Развития Личности и в ЦИП сделала такую грамотную и корректную презентацию своего курса, что я сразу же написала заявление на зачисление меня в списки учеников.

По программе: четкая, структурированная, последовательная, глубокая, предоставляющая даже больше, чем заявлено по формальному признаку.
По материалам: учебные материалы присылаются в электронном виде и требуют самостоятельной распечатки. К этому ученикам нужно быть готовыми.
По организации обучения: помещение комфортное, место всем хватало, стулья удобные)) В короткий перерыв есть возможность выпить чай, задавая вопросы Ларисе))
По преподавателю - Ларисе Дрыгваль: глубина профессионализма и "охваченность" графологией, человек, находящийся на своем месте. Эмпатическое слушание, уважительное, внимательное и тактичное отношение к ученикам, поддержка - те свойства Ларисы, которые Вы прочувствуете на себе. Спасибо, Лариса, Вам!
По результату: пока смогла пройти только первый курс, и тем не менее будьте готовы к тому, что вам будут сниться графологические сны, вы станете по-другому смотреть на почерк своих близких, знакомых, коллег, руководителей, Клиентов, и будете знать о них больше информации, чем порой знают/осознают они сами. Почерк-инструмент, помогающий в этом случае выстраивать результативную коммуникацию с другим человеком. Естественным результатом обучения будет "знакомство с самим собой", новая встреча. Изменится Ваш почерк, причем это может произойти в одночасье и начнут происходить изменения в жизни-возникают идеи, находятся люди-партнеры, приходят осознания относительно себя, повысится уровень саморефлексии. Да, и вы станете добровольным дистрибутором графологии - новым людям будете с счастливым выражением лица радостно и естественно рассказывать о возможностях графологии и в подтверждении постоянно приводить свой собственный пример:) Я очень рада и благодарна этому опыту:)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Отзыв о курсе обучения_февраль 2015
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:42 
Главный модератор

Мария, спасибо за такой подробный и глубокий отзыв!
Изменения, связанные с пониманием самого себя в процессе обучения происходят со всеми моими учениками, как когда-то произошли и со мной. Действительно, графология- это больше , чем умение распознавать особенности человека по его почерку. Это собственная психокоррекция, когда на примере своих записей видишь, какие есть внутренние конфликты, что мешает ясному понимаю мира, внутреннему балансу, согласию с самим собой, лучше понимаешь свои сильные и слабые стороны, возможности и ограничения, начинаешь жить осознаннее, не требуя от себя и других невозможного. Изучая графологию мы проходим мощную психотерапию. Рада, что это случилось и с Вами!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 3 часа