Графология. Все о почерке

Форум Центра изучения почерка Ларисы Дрыгваль www.grafologia-msk.ru - представительство Института Графоанализа Инессы Гольдберг.
Текущее время: 17 ноя 2017, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:55 

Лариса, от всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!

Пусть каждый день, как в этот праздник,
Мечты сбываются твои,
Улыбка на лице не гаснет,
Глаза сияют от любви!
Пусть будет жизнь твоя счастливой,
Добра и радости полна,
Такой же яркой и красивой,
Как долгожданная весна!

Вложения:
2871_19ba633e0047057e4d7657b54b9cb8aa.jpg
2871_19ba633e0047057e4d7657b54b9cb8aa.jpg [ 74.88 KIB | Просмотров: 3443 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 13:23 

Лариса, еще раз с днем рождения ))) Интернет позволяет "напасть" на тебя на всех интернет-ресурсах и во всех соц. сетях. :)
Давай попробуем перевести мое поздравление и мои восхищения тобой в графологический язык, которому ты нас обучаешь уже год (или еще год))).
Итак, я желаю тебе, чтобы пространство вокруг тебя складывалось таким образом, чтобы пространство внутри тебя пело, цвело и радоволось жизни. И наоборот. Все взаимосвязано.
Знаешь как я представляю твой почерк? Он не сенсорный, не тяжелый. Наверное, он гирляндный с интуицией. Или интуитивный с этикой. Он легкий, но не поверхностный. Штрих тонкий. Гибкое размеренное движение. Оно в доминанте. Не форма, не организация. Почерк ассертивный, с золотой серединой во многих признаках. Ну может чуть большее расстояние между строк, чем для золотой середины. Организация естественная, продуктивная. Не идеальная, наверное. Но интуиту же это и не особо требуется ))) У него и так все сложится хорошо. Серединка, наверное, не очень крупная. Зато верхняя зона развита и нижняя исследовательская.
И главное, Лариса,уверена, что у тебя естественный, живой почерк, без маски и особых наворотов. )))) И даже если это все не так - моя картинка мне нравится. ))
С днем рождения!! Оставайся такой, какая ты: легким, обаятельным, умным, чувствующим, понимающим человеком. Ничего не меняй ни в себе, ни в почерке. ))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: С Днем Рождения!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 18:02 
Главный модератор

Лена, Таня, спасибо!

Я удивлена :shock: , Лена, ты наверное видела как я пишу. И даже расстояния между строчками - больше нормативного, ты усекла. Этому я точно не учила, это твои способности :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа